IBS - Industriereinigung und Bolzenschweißtechnik Service GmbH
/

 

Geschäftsführung                       

Mehmet Christian Kerimoglu                                 

Tel.: +49 (0) 179 - 79 71 009                 

m.c.kerimoglu@ib-service.eu       

Deniz Kerimoglu

Tel.: +49 (0) 152 - 219 50 874

d.kerimoglu@ib-service.eu

Dimitrios Alexiadis

Tel.: +49 (0) 152 - 339 69 208

d.alexiadis@ib-service.eu

Projektleitung

Zeki Eksi

Tel.: +49 (0) 152 - 286 62 182

z.eksi@ib-service.eu

Sekretariat

Angelika Hendrich

Tel.: +49 (0) 2152 - 95 99 212

Fax: +49 (0) 2152 - 95 99 213

a.hendrich@ib-service.eu

Werkstattleitung / Instandhaltung

Ulrich Bauten

u.bauten@ib-service.eu

Unsere Leistungen

Möchten Sie eine Übersicht über unser Angebot? Verschaffen Sie sich einen Eindruck!